Назад к списку

Директор агентства АКС вошла в Общественный совет УМВД по Нижнему Новгороду


Начал работу новый созыв Общественного совета УМВД по Нижнему Новгороду. Главные задачи членов совета: содействовать взаимодействию нижегородцев и правоохранителей, привлекать граждан к помощи стражам порядка, повышать юридическую грамотность и развивать правовую культуру населения, объективно говорить о существующих проблемах и совместно с полицией находить пути их решения. 



По словам председателя Общественного совета, первого гендиректора ТК «Волга» Александра Резонтова, в обновленный состав вошли авторитетные руководители и представители трудовых и производственных коллективов, медицинских и образовательных учреждений, средств массовой информации, научных, религиозных и общественных организаций. Александр Резонтов вновь избран председателем, его заместителями избраны Евгений Космачев и Дмитрий Маргасов, а также заслуженный работник МВД России Александр Кузьмин

Директор коммуникационного агентства АКС Наталья Халезова стала членом Общественного совета УМВД по Нижнему Новгороду во второй раз. Она вошла в состав рабочих групп совета по информационной политике и взаимодействию со СМИ, а также по общественному контролю и мониторингу безопасности дорожного движения. Кроме того, она будет курировать работу служб отдела полиции № 1 по Автозаводскому району Нижнего Новгорода.

По словам натальи Халезовой, одна из важных задач на 2020 год – борьба с мошенничеством, помощь пострадавшим и профилактика преступного обмана граждан. В рамках работы в Общественном совете создан Дзен.канал «Меня не обмануть!» - это блог финансового журналиста о том, как не попасть в ловушку и как защитить свои деньги. Как финансовый журналист и член Общественного совета УМВД, Наталья Халезова пишет о самых разных мошеннических схемах, а также о способах защиты и правилах финансовой безопасности. Здесь будут как официальные данные, так и экспертные оценки, компетентные комментарии, а также реальные истории, советы, организована обратная связь.Более 60 % аудитории канала – это читатели 55 лет и старше, которые как раз относятся к группе риска и которых нужно предупредить в первую очередь. 

Фото пресс-службы УМВД по НН